ON DEVINE LEQUEL CÔUTE CHER VERSION DE NOËL - LIDL VS LUXE (ça m'a coûté trop cher...)
Автор: Raphma
Загружено: 2021-12-05
Просмотров: 300186
Dans cette vidéo avec Shera on devine lequel coûte le plus cher entre des produits de chez LIDL et des produits de LUXE mais cette fois c'est la version de Noël.
J'ai pu comparer des produits vraiment hors de prix comme le caviar et le foie gras ou bien encore le champagne avec des produits similaires mais petit budget. (Et je peux vous dire que le résultat est assez bluffant.)
Rejoins-moi sur:
👉 INSTAGRAM : https://www.instagram.com/raphma_/?hl=fr
👉 TIK TOK : https://www.tiktok.com/@rvphma?lang=fr
👉 LIVE/TWITCH : / raphma_
➤➤➤ Pour toutes demandes professionnelles ou commerciales :
[email protected]
Доступные форматы для скачивания:
Скачать видео mp4
-
Информация по загрузке: